Месячные, нужна помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Маргарита Гегамовна, мне нужна ваша помощь
Очень сильно переживаю
Жду месячных, а их нет. Скажу сразу, беременности быть не может, так как с парнем есть только петтинг и ласки
Цикл стал странным
Сначала два месяца месячные приходили 21 числа
Затем пришли в том месяце 17 числа и не такие обильные, но шли 6-7 дней как и положено
По моим расчетам должны были придти сегодня 13 числа, если тогда пришли 17
Так еще и грудь болеть начала
Прочитала в интернете, что это может быть и беременность (но это отпалает) или бесплодие
Стало очень страшно
Я зря накрутила? Или стоит еще подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 13:06
Здравствуйте! Бесплодие по подобным симптомам не ставится. Думаю Вы напрасно так рано начали паниковать- дождитесь ещё 5 дней и если менструация не придет надо будет сделать узи
Платная консультация
Анастасия 2019-06-13 14:19
Скажите пожалуйста, а от петтинга беременности быть не может?
Просто полового акта не было. Но во время петтинга всегда есть эякуляция
Анастасия 2019-06-14 10:27
Вот Маргарита Гегамовна, я решила сделать тест
Это результат через 3 с чем-то минуты
Сейчас нще пришлю и мне кажется там есть вторая слабая полосочка
Анастасия 2019-06-14 10:28
А вот через 5 минут я посмотрела
Там видно слабую полосочку
Анастасия 2019-06-14 20:14
То есть я не беременна?