Можно ли забеременеть без спермы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не является ли следующая ситуация беременностью. 28 февраля занималась с парнем петингом. Он входил пару раз пальцем и все. Сам не касался своего органа и был в брюках. Затем, 14- 18 марта как положено прошли месячные. Далее была овуляция. И вот 11 числа этого месяца жду месячных снова. Но за это время в моче появились белые пылинки и слегка печет сразу как схожу по маленькому или подмоюсь. Пропила трихопол, так как думала, что это инфекция. Еще чуть то набухнут, то стухнут соски. Ноет них живота и поясница. Скажите, пожалуйста, это беременность или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 08:44
Здравствуйте! Беременность исключена, а вот почки надо проверить
-1
Платная консультация
Ирина 2020-04-09 09:03
Здраыствуйте, Маргарита Гегамовна! Благодарю Вас за ответы! Спасибо огромное. Скажите, проверить почки-этл узи? И еще вопрос: это может быть белок в моче?
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 09:16
Обратиться в начале к терапевту и сдать общий анализ мочи
Платная консультация
Ирина 2020-04-09 09:39
Спасибо Вам за ваши ответы! Благодарю Вас за консультации и отзывчивость!
Ирина 2020-04-14 16:20
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Как и положено 11 числа пошли месячные. Сегодня до обеда ни чего уже не было (сегодня должны закончится). Час назад пошла по маленькому, моча была мутная какбуд-то с красноватым оттенком. А сейчас вышли небольшие красные ввделения. Скажите, это нормально? Я имею ввиду ситуауцию с мочой.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 17:02
Нет, это скорей всего воспаление
-1
Платная консультация
Ирина 2020-04-14 18:01
Спасибо, вам! Но не беременность?
-1
Ирина 2020-04-14 20:41
Спасибо Вам, Маргарита Гегамовна за ваши ответы и профессиональную помощь! Очень Вам благодарна!
Ирина 2020-04-14 23:39
Доброй ночи, Маргарита Гегамовна! Меня еще один вопрос мучает. Скажи пожалуйста, не похожи ли мои соски на соски беременной?
Ирина 2020-04-14 23:43
Вот еще один. Посмотрите пожалуйста.
Ирина 2020-04-15 09:49
Не получается сделать фото нужного для загрузки размера. Вокруг сосков то появятся, то исчезнут небольшие бугорки бледно-бежевые (не темные). И кожа вокруг сосков то станет чуть бежеватеее, то как обычно. Грудь не болит, не наливается, не увеличивается. К слову, вчера вечером закончились выделения и моча стала обычной. Если больше жидкости пью, то светлой, если меньше, то темнее. Не похожа ли такая грудь на грудь беременной, скажите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 12:28
Вероятность есть, сделайте тест
Платная консультация
Ирина 2020-04-15 18:22
Спасибо вам.
Ирина 2020-04-15 19:36
Маргарита Гегамовна, добрый вечер. Скажите пожалуйста, а то что во время месячных были и сгустки крови-не говорит о том, что эндометрий отслоился и беременность не наступила? И еще вопрос можно ли верить тесту с йодои мочой?
Ирина 2020-04-15 19:58
Спасибо. Скажите, а перед месячными колола одна из грудей. Сейчас дискомфорт продолжается и потягивает левый яичник. Скажите, это симптомы чего могут быть?
Ирина 2020-04-15 21:48
Маргарита Гегамовна, я еще поясню момент. Тот самый петинг был 28.02. Затем 14-18.03 месячные. Затем в этом месяце с 10-14 прошли. Неужели спустя два прихода месячных возможна беременность? Тем более не было не спермы, не смазки у парня на пальце. Поясните пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:34
Вообще то я уже выше вам сказала что беременность исключена. Больше повторять не буду
Платная консультация
Ирина 2020-04-16 08:43
Спасибо Вам большое. Извините за надоедливость (переживаю). Очень Вам благодарна.