Хгч 1555 это беременность?

Спрашивает: Юличка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: последние месячные были 27 марта. Месячных до сих пор нет. Все тесты были отрецательны. 2 недели назад начала грудь болеть и ныть живот, вообщем все, как на месячные. 20 числа сделала 2 теста оба положительные, 22 числа пошла на УЗИ, сказали, что ничего нет, эндометрий 15 мм, отправили на ХГЧ. Показало ХГЧ 1555. Скажите пожалуйста - это беременность? Если да, то какой это срок? И когда мне сделать повторное УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 21:22
Здравствуйте. Да, беременность. Со сроком сложнее - возможно,4-6 недель
Платная консультация
Юличка92 2017-06-29 16:44
Здравствуйте, спасибо большое Вам за ответ. Скажите пожалуйста, если я через неделю пойду на УЗИ и там срок будет больше 6 недели меня могут поставить на учёт? Я просто работаю на шахте и соответственно желательно быстрее стать на учёт и перейти на лёгкий труд. И вообще со скольких недель ставят на учёт и дают лёгкий труд? За ранее благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:56
Здравствуйте. Сразу после подтверждения факта беременности. Да, можете идти на УЗИ