Боли внизу живота после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня с 27 по 31 августа прошли месячные как обычно, даже со сгустками крови.3 сентября стали беспокоить ноющие боли в низу живота, толи кишечника. Не совсем понятно. Половых контактов не было уже год. Цикл не стабильный, от 37 до 24 дней скачет. Длятся месячные по 5 дней. Меня беспокоят появившиеся боли. Начинаются они во второй половине дня. И такое чувство буд-то чуть увеличился низ живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 09:12
Здравствуйте! Скорей всего это связано с кишечником
Платная консультация
Ирина 2019-09-09 19:51
Спасибо Вам за ответ и ваше внимание. Скажите пожалуйста, а возможна такая реакция в овуляционные дни?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 19:54
ДА, Возможно. И скорей всего так и есть
Платная консультация
Ирина 2019-09-09 19:57
Завтра у меня как раз день самой овуляции. Прям как вздутие ощущается в кишечнике и ингода бурление в течение дня было. И низ живота болит как при месячных и поясница.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:10
Возможно овуляция у Вас уже началась
Платная консультация
Ирина 2019-09-09 20:12
Спасибо Вам большое, Маргарита Гегамовна!