Боль в животе, при мочеиспускании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит низ живота, при мочеиспускании есть неприятные ощущения в низу живота, бывает болит внизу бок(я так понимаю яичник), что это может быть, мне кажется застудила, последне время часто мерзнут ноги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 15:07
Здравствуйте!
Похоже на цистит
Платная консультация
Мария 2020-04-27 10:48
Маргарита Гегамовна, подкажите, как можно определить есть ли чувствительность к полижинаксу/тержинану/неомицину- при воспалениях назначают как самое действующее. Антибиотикограмму мне делали надавно, неомицина там нет. ПО какой группе антибиотиков можно определить есть ли чувствительность к неомицину.
В антибиотикограмме стоит что к тетрациклину и гентамицину, левомицитину- R.
Мария 2020-04-27 12:02
От Е. coli в мазке мне назначали такие свечи, но неомицин? Будет ли к нему чувствительность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-27 13:19
Самое главное - это то что Вам назначили принимать перорально. Потому что мы не можем подбирать свечи по антибиотикограмме.
Платная консультация
Мария 2020-04-27 13:28
Разве не имеет значения, что бы местно так же дейтвовало на бактерии, которые размножились? ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-27 18:23
Нет, местно мы даём свечи для других целей
Платная консультация
Мария 2020-04-27 21:25
Мне гинеколог сказала, что инфекцию подавляютс двух сторон. Маргарита Гегамовна, а для лучшего результата, что при лечении должны содержать свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 08:12
Я обычно назначаю депантол либо вагиферон