Боль внизу живота справа по утрам
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! На данный момент у меня такая проблема: после месячных болит низ живота, особенно справа. Проявляется это так, когда я лежу, появляется чувство распирания, боли, желание сходить в туалет по- маленькому. Просыпаюсь утром - болит бок, иду в туалет, затем боль стихает. Боль тупая, распирающая. Подскажите, пожалуйста: 1. Что это может быть, 2. Что можно принять, чтобы быстро помочь себе при такой боли. Заранее, спасибо!
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)