Болит низ живота и правый бок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать небольшой вопросик. Меня уже второй день сопровождает боль снизу живота. Наступает она короткими, но резкими и сильными схватками. Потом затихает на время и снова появляется. Боль локализуется в основном внизу живота по центру, но иногда идёт слабая, ноющая, кратковременная боль в правом боку. В положении лёжа, при нажатии в низ живота ощущается боль. Она ощущается как будто внутри, а не близко к коже. Подскажите, что у меня за недуг и как от него избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:25
Доброе утро, по Вашим симптомам похоже на воспаление придатков. Стоит сделать УЗИ органов малого таза, а затем можно будет назначить Вам лечение.