Эндометрит и баня
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
На узи обнаружили после выскабливания эндометрит.
Прописали уколы вольтарен 5 уколов.
Фдебодия 600 и дюфастон 10 дней по 2 таблетки.
Уколы прекратила делать неделю назад.
Вчера сходила в баню и стал болеть низ живота.
1. Я так понимаю походы в баню и в сауну противопрказаны?.
2. Что делать в данной ситуации?
Снова колоть диклофенак?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

17 ответов
Ирина 2021-01-10 19:39
Маргарита Гегамовна.
Добрый день.
1. Подскажите, пожалуйста, а можно ли принимать флебодию и дюфастон одновременно?
2. Может ли прием дюфастона дать задержку месячных? Есть слабые выделения коричнево бурые.
Ирина 2021-01-10 21:06
Спасибо Маргарита Гегамовна.
Скажите, пожалуйста, а почему может быть задержка и нормально ли это после выскабливания?
2. И что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 21:14
  1. Нормально. Гормональный сбой
  2. УЗИ