Похожи ли состояние на беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Едена Викторовна. Ситуация такая: 28.02. был петинг без спермы пальцем. Парень ввел палец во влагалище 2 раза и все. Парень был в брюках. Затем в марте прошли и вот в этом месяце 14 числа закончились крит. Дни. Заметила 3дня назад чуть дискомфорт как поболивание в груди и то чуть по темнеют соски, то опять как обычно станут. Грудь спалая, не тяжелая. Выделений нет. 24 числа должна была быть овуляция, но я её не заметила. Ноет низ живота как перед месячными Они должны прийти 8 маяю. Скажите, пожалуйста, не беременность ли это или что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 11:00
Здравствуйте. Ирина, мне кажется, в 32 о причинах возникновении беременности нужно знать все.
Касаемо "петтинга". таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-04-27 11:08
Спасибо, Елена Викторовна! Просто кто, что пишет. Дони говорят, что может быть беременность от петтинга, другие -нет. Мне хотелось получить консультацию специалиста. Вот и обратилась к вам.