Возможно ли беременность? Болит грудь, видно вены

Спрашивает: пышечка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,.С 13 числа начали болеть придатки (11 числа был не защищенный половой акт хотя актом его назвать трудно вошел и вышел буквально 10 секунд.) На данный момент болит грудь видно вену, сейчас обнаружила бугорки Монтгомери, желтые выделения из влагалища. Ком в горле при глотаний). Тянет живот как перед пмс. Цикл 28 дней. Последний месячные начались 28 декабря. Мерила темпаертуру 36,1
Могу ли я быть беременна?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 11:56
Добрый день.
Да, беременность конечно возможна, но то что вы описываете не является достоверным признаком беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
пышечка 2018-01-23 12:00
Спасибо а какие должны быть соски перед пмс?
пышечка 2018-01-23 12:06
Ареолы не красные как должно быть в беременность