Набухание груди при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста. У меня недавно прошли месячные. А тут набухла грудь и видны вены, появились запоры. И больше ничего. Это может быть беременностью? Мы с мужем последний раз жили перед месячными.
Заранее благодарю.
Теги: хгч, кровянистые выделения, анализ хгч, кровянистые выделения при беременности, набухла грудь, увеличилась грудь, грудь набухла и видны вены, беременность набухание груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-12-15 23:08
Здравствуйте!!! Неисключено, что это может быть беременностью. Кровянистые выделения, которые вы приняли за менструации вполне могли быть маточными кровотечениями, поэтому необходимо сделать тест для начала. Если тест будет отрицательным, обратитесь к гинекологу на очный осмотр. Вполне возможно, что он назначит сдать анализ на ХГЧ.

p. S. Будьте здоровы!!!