Вены на грудях. Боль в пояснице. Боюся что беременна

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был ПА сразу после месячных 14.07., цыкл 22-23 дня, а месячные 4-5 дней. ПА был без презерватива, но парень в меня не кончал. Сначала я не приделяла никакого внимания, но потом я подумала а вдруг я беременна?! И у меня сразу паника, истерика, очень сильно начала переживать и когда я ложилась спать начинал тянуть живот, точно не пойму посередине или внизу, может это на нервной почве было? Но никаких других симптомов не было вообще. Месячные у меня всегда были кровянистые вместе с коричневим. Они должны были начатся 01.08., но перед этим у меня при поворотах тулувища начинало немножко колоть слева под тазовой костью, потом болеть поясница. Подумала не дай Бог внематочная беременость? Мерила БТ она снижалась ближе к месячным. Месячные начались 31.07 а поясница опять болела. Или может это не месячные? (потому что читала и многие путали выделение и месячние) Меряла Б. Т. во рту как только проснулась была 36.2 или 3. Стало видно вены на груди, но они не набухли, ничего такого. Может быть что я беременна? Подскажите что мне делать? В больницу боюсь идти, потому, что, жыву в маленьком городе все друг друга знают. Также тест на беременость боюсь покупать, но если нада то куплю, только боюсь что не правильно покажет мне. Пожалуйста ответьте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если менструация прошла то беременность можно исключить, вены на молочных железах не являются признаками беременности, если что-то болит то вам всеже необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза