Вены на груди, это беременность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала замечать, что на груди видно вены. Либо я раньше на это не обращала внимание, либо такого не было. Вены идут прям к соскам, это вообще нормально? Вены не выпячивают, просто видно синие полосочки под кожей. Читала, что это может быть симптомом беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

4 ответа

Мария 2022-06-21 12:38
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/v6n54z
и напишите мне там.
Надежда 2022-06-21 14:04
Т. е. мне можно не переживать, что это какой-то симптом беременности? А то как на иголках сижу, хотя уже месячные прошли и ХГЧ отрицательный)