Ярина и вены на груди. Беременность?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Пью первый месяц Ярину плюс, до этого четыре месяца пила Джес Плюс. Сегодня второй день месячных, пришли на 3 неактивной таблетке (обычно так и приходят, на 2-4). Сегодня вечером заметила у себя на груди более выраженные вены, особенно сбоку в нижней части и на сосках. Грудь болела весь месяц приема. До этого болела с ноября, но чуть меньше. Я сдавала позавчера хгч- беременности нет, половые акты всегда прерванные, но не всегда в презервативе. Значительного увеличения груди (что обычно пишут про Ярину) я не заметила, но увеличился вес.
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Узи грудных желез проводили? Возможно отёчность грудных желез на фоне гормональных изменения.