Молозиво не связанное с беременностью и кормлением
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Роды были в 2014г, кормила грудью 2 года. 1,5 года нахожусь на контрацепции новаринг. На 4 день менструации начала ощущать в груди как будто приливает молоко. Уплотнений в груди нет. На 6 д (последний день менструации) пошло молозиво. В чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте. Вариантов может быть много, более вероятеный: изменение гормонального фона. Необходимо дообследование: Узи грудных желез, исследование гормонального фона, решение о необходимости читологического исследование выделений с грудных желез.