Болезненность груди

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Прошли месячные, грудь как всегда начала болеть за две недели до них, но когда они закончились так и не прошли болезненные ощущения, с чем это может быть связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-04 21:00
Здравствуйте. Более вероятно реакция грудных желез на гормональные изменения. Нужно искать причину, что могла повлиять на гормональный фон. + УЗИ грудных желез когда делали?
Арина 2020-09-06 08:43
А беременности не может быть? ПА был с предохранением, но презерватив порвался(парень не завершил)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-06 21:19
Это уже вопрос к гинекологу, но беременность тоже влияет на гормональный фон