Опухла грудь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опух сосок на правой груди и вены рядом набухли, жжет немного, грудь чуть увеличилась. Все появилось сразу, думала натерла бельем. Так же было при беременности, родила 5 мес. Назад. Не кормлю 4 месяца уже, но молоко чуть сочится.
Теги: грудь фото, набухла грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-03 19:21
Здравствуйте. Есть ли визуальные изменения в грудной железе? (напрмер: покраснение кожи), день мц?
Когда проводилось узи грудных желез?
Оксана 2020-03-04 09:32
Месячные были 20.02.,визуально ничего только вены вздулись у соска. На ощупь плотная ореола стала и прощупывается маленький шарик с горошину. Узи не делала ни разу.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-05 18:05
Учитывая описаную вами картину, желательно сделать узи грудных желез, дальше по результатам.