Как спасти грудь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! В начале июля я на море ударилась грудью сильно о камни. Не предала этому значение думала пройдёт. но стало только хуже.7 числа этого месяца сделала УЗИ там сказали что нужно срочно бежать к маммологу. Но у нас всё платно и мои финансы не позволяют мне идти к врачу. Прошу помогите мне. Если есть у вас есть своя почта емейл я могу отправить всё что мне дали на УЗИ и снимки. Прошу помогите мне страшно боюсь анкологии(мне некому помочь
5 ответов
Добрый день. Интересут динамика развития отека мол. Железы, нарастает или нет, как сразу появился после травмы, какое уже лечения успели провести.
Светлана 2018-11-04 18:07
Ходила к врачу прописали мастодинон результатов никаких не видно до сих пор, грудь болит по прежнему
Здравствуйте. Если отёк так же по прежнему сохраняется. Задействуйте мазь троксевазин, повторите узи грудных желез(для оценки динамики). Мастодинон для лечения гематом не используют.
Начните использовать троксевазин, при возможности в комбинации с траумель С., сделайте узи грудных желез, чтоб посмотреть динамику изменений, потом выложите узи, посмотрим, есть ли изменения в лучшую сторону.