Изменение груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень волнует что у меня на груди появились мангомери, и вены видны, и появилмсь припухлости откуда ростут волосы
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-05 07:51
Здравствуйте! Если у вас появились бугорки Монтгомери, значит: 1 - вы беременны, 2 - кормящая мама, 3 - инфекция молочной железы (редко), 4 - рост молочной железы (часто). Что касается вен на груди, то это может быть варикозное расширение вен, а может быть ваши молочные железы наливаются перед месячными или беременностью отчего отчетливо выражена венозная сетка. По поводу "бугорков", откуда растут волосы подсказать точно не могу, так как это все индивидуально и многих девушек на груди растут волосы.