Волосы на грудных железах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться к вам. Мне 12.6 лет. Это нормально, что есть немного волос на грудных железах?
Теги: грудные железы, волосы на груди, волосы на молочных железах, почему на молочных железах растут волосы, почему у женщины растут волосы на молочных железах
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Добрый вечер, насколько я понимаю, у вас только наступил период полового созревания. Организм находится в т. Н. Разбалансированном состоянии. Поэтому советую вам набраться терпения и дождаться того момента, когда этот период пройдет и все в вашем организме уравновесится. Поговорите с мамой и сестрами как у них этот период проходил, какие были особенности и как они с ними справлялись.
У вас все получится, будьте здоровы)
Евгения 2015-02-24 13:39
Здравствуйте. У моей 9 месячной внучки не значительно увеличена молочная железа и у сосочка растут 3 волосика, с чем это может быть связано?
Здравствуйте, Евгения.
Я правильно понимаю, что у Вашей внучки увеличена только одна молочная железа?
Я бы рекомендовала Вам обязательно обратиться на очный осмотр к детскому эндокринологу, очень сложно давать корректные рекомендации в подобной ситуации заочно.
С уважением, Надежда Сергеевна.