Не желательная беременность. Задержка 5 дней. Набухла грудь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка уже 5 дней
Грудь набухла и потвердела, болят соски при сдавливании. Бедые выделения из влагалища, без запаха. Делала 2 раза тест, показал отрицательный. Последний месяц часто переживаю, буквально каждый день. Скажите, пожалуйста, есть ли противозачаточные таблетки, спустя 10 дней после зачатия? Слышала есть. Очень нужна ваша помощь!
5 ответов
Здравствуйте. Глупости Вы слышали. Все средства помогают от силы в первые 72 часа. И зачем Вам это? "Делала 2 раза тест, показал отрицательный. " -?
Платная консультация
Юлия Нет. Просто я переживаю. Читала что могут не показать беременность из-за слабого хгч?
Потенциально уже бы показали. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы были на 100% спокойны