Два половых акта

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 25.06.19 был ПА, защищались прерванным половым актом, но партнер даже не кончал. После на 5 дней раньше (03.07.19) пришли месячные во время переезда из Чувашии в Москву. Шли как обычно 6 дней только были более скудные. Далее 08.07.19 также был прерванный па и партнер также не кончал. 10.07.19 сдала анализ ХГЧ, результат < 1/2 мЕд/мл и 11.07.19 выпила таблетку эскапела. 12.07.19 сделала тест, результат отрицательный, но последние 3 дня немного болит поясница и чуть чуть видно вены на груди. Могу ли быть беременна? И стоит ли повторно делать ХГЧ анализ, если да, то когда? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 19:58
Здравствуйте! кровь на ХГЧ следует сдавать не ранее чем через 8 дней после контакта
Платная консультация
Татьяна 2019-07-19 22:43
Здравствуйте ещё раз! Сделала сегодня через 10 дней после ПА тест ХГЧ, он показал <1.20 мЕд/мл. Я могу быть уверенна, что не беременна? И подскажите, пожалуйста, из-за чего могли немного появиться вены на груди?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 22:53
Гормональный сбой после эскапела. Беременность нет
Платная консультация
Татьяна 2019-07-19 23:32
А подскажите ещё пожалуйста можно ли сейчас начать пить курс Ярины? Просто из-за эскапела сильно рано начались обильные кровавые выделения(похоже на месячные) смущает только что так рано(на 10 дней раньше обычного). Не сильно ли это повредит организму, если сейчас начать принимать Ярину, или нужно подождать пока цикл нормализуется?