Анализ на ХГЧ для определения беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по анализу.
В первый и второй день менструации были незащищенные половые акты, на третий - с использованием вагинальных таблеток, больше половых актов не было и с момента последнего прошло 27 дней, сделала 2 теста, один отрицательный, второй - результат непонятный, (возможно тест бракованный) . Сдала кровь (9.11) на ХГЧ, уровень 0.53, дата последней менструации (9.10), цикл обычно 28 дней, и задержка получается 4 дня
Насколько точными можно считать результаты исследований? Какова вероятность беременности?
Нужно ли что-то ещё сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 08:08
Добрый день.
Беременности у вас быть не может.
Анализ достоверный на 100 %