Помогите, нужна консультация гинеколога

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня такой слегка нелепый вопрос, который стыдно задавать. Скажите, у меня начала болеть грудь за 5 дн до месечных, очень сильно набухла и не могу прикоснуться, раньше такого никогда не было, перед мес никогда не болела. Завтра должны быть месячные, боль утихла. Скажите есть риск беременности если парень 5-6 раз вошёл в меня без презерватива на 1 день после мес, и на 17 день 28ми дневного цикла?
И ещё, у парня у основания цлена после секса белые катушки, он всегда в презервативе, скажите, это моя смазка или его сперма?
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 12:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.