Нужна консультация гинеколога срочно,

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос был зпа 29 марта, в этот же день должны были пойти месячные, но не пошли, уже 6 дн задержки, менструация так и не наступила, месячные не регулярные, могут быть от 35 -48 дней, беспокоят тянущие боли внизу живота и болезненность в области груди, может ли это быть беременность или это просто ПМС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 22:47
Добрый вечер, это может быть нарушением цикла, беременность маловероятна, но чтоб её исключить, сделайте тест на беременность.