Консультация гинеколога, срочно

Спрашивает: Олег Никитин
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой не обычный вопрос. У девушки была задержка 5 дней, а потом пошли месячные, вроде ничего не обычного, шли ровно 7дней (как обычно) только вот последние две недели мучает тянущая боль снизу живота, сонливость, постоянное урчанте живота, раздражительность и раздражение на коже. Я почитал и пишут, что это возможно симптомы беременности, ведь кровотечения бывают при беременности. Па был в прошлом месяце за 2дня до овуляции, без окончания внутрь, просто рвался презерватив минут за 10 до финиша, секс был первый за день, каналы были пусты от спермы. Скажите, это может быть беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-09 23:50
Добрый вечер, нет, беременности не может быть.
Алексей 2021-03-10 14:46
А из-за чего может постоянно болеть живот? Месечные уже кончились и из-за чего постоянная раздражительность, разве это не связанно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 09:13
Психоэмоциональное состояние может быть связано с изменением гормонального фона, живот болеть по разным причинам. Сделайте как минимум УЗИ ОМТ.
Алексей 2021-03-11 09:17
Спасибо за ответ! Простите за то что отвелкаю, но у девушки через два дня после мес начались розовые обильные выделения, после них белые, никакого дискомфорта не испытывает. Что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 09:26
Зачем гадать, запишите девушку на УЗИ, тогда можно о чем-то говорить.