Помогите, нужна консультация гинеколога

Спрашивает: Ханекин Давид
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема, у девушки постоянно болит левый бок, тянет низ живота очень сильно, иногда болит голова. Месечные пришли с опозданием в 4 дня, уже заканчиваются 7й день. Возможна ли беременность? Последний па был за 2 дня до овуляции, рвался презерватив, но не кончал и сразу вышел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 18:46
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего это связано с самими месячными.
Платная консультация
Алексей 2021-03-08 19:10
Ещё плюс постоянная смена настроения. Как можно отличить месячные от кровотечения связанных с беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 20:33
Они не такие как обычные месячные по интенсивности.