Помогите, нужна консультация гинеколога, срочно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня подозрения на беременность. В общем у меня последние 3 месяца цикл был 30-31(раньше были на 28 день) день, а в этот раз мес пришли на 27 день, вопрос, нормально ли это?
Эти месячные очень скудные, идут уже 3й день, прикрепляю фото 3его дня. В первый день я выпила 5 таблеток кеторола за день(2 утром и 3 вечером), эти 3 дня адски болит живот(колющая боль), обычно живот вообще не болел при месечных, грудь мягкая вроде уменьшилась в размере(до мес была твёрдой) . В первый день были сгустки при авариях, сейчас нет, но при сексе кровь была темно красная и достаточно много. Очень часто бегаю в туалет. Ппа полноценного не было, только вошёл вышел за пару дней до овуляции.
Скажите, есть шанс беременности, может ли это быть ИК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-26 06:45
Здравствуйте! Это нормально. Если переживаете, сделайте тест
Платная консультация
Алексей 2021-10-26 10:00
Спасибо за столь быстрый ответ! Просто У меня в первый раз так мало месячных
Здоровья вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 08:52
Обращайтесь, если возникнут вопросы!