Боль в животе не понятные выделения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность, с марта по август принимала дуфастон 3 мес и утрожестан 3 мес. Беременность не наступила. Гинеколог мне отменила все, щас 3 мес ничего не принимаю. Цикл у меня 28 дней. В этом месяце на 21 день начал ныть яичник левый и низ живота. И пошли очень светлые коричневые мажущие скудные выделения. И это продолжается уже 4 день. К врачу могу пойти только через 2 дня. Подскажите что это может быть и как срочно мне надо к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 10:14
Здравствуйте. Перед планированием обследования какие-то проходили?
Лилия 2017-11-03 14:01
Да. в декабре мне делали Гистероскопию. Была гиперплазия эндометрия. И полип эндометрия. Назначили курс прогестерона. Сказали что на фоне низкого прогестерона у меня была гиперплазия и полипы. В августе было контрольное узи никаких проблем не было
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-04 08:00
Повода тем более срочно обращаться к доктору я не вижу. Такие выделения могут быть перед месячными.