Срочный вопрос гинекологу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Простите за повторное беспокойство, мне очень стыдно это писать: (
у меня подозрения на беременность. В общем у меня последние 3 месяца цикл был 30-31(раньше были на 28 день) день, а в этот раз мес пришли на 27 день, вопрос, нормально ли это? Эти месячные очень скудные, шли 7дн. В первый день я выпила 5 таблеток кеторола за день(2 утром и 3 вечером), эти 3 дня адски болел живот(колющая боль), обычно живот вообще не болел при месечных, грудь мягкая вроде уменьшилась в размере(до мес была твёрдой) . В первый день были сгустки при авариях, сейчас нет, но при сексе кровь была темно красная и достаточно много. Очень часто бегаю в туалет. Ппа полноценного не было, только вошёл вышел за пару дней до овуляции. Скажите, есть шанс беременности, может ли это быть ИК?
Сейчас прошли месячные 3день, набухла одна грудь, мягкая, не болит, до овуляции еще далековато. Скажите может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 06:20
Здравствуйте! Беременность маловероятна