Нужна консультация гинеколога при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребёнка, в период овуляции мы начали его делать, но через две недели после овуляции у меня все равно пошли месячные на 2 дня раньше положеного. Вопрос следующий, как мне понять беременна я или нет, и если пошли месячные означает ли это то что я не беременна? Я не знаю что думать и делать.
1 ответ
Здравствуйте! Если пришли обычные месячные, значит скорей всего вы не беременны