Нужна консультация гинеколога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, После не защищённого ПА, через 5 дней появились розовые выделения(не значительные). В данный момент 7 день задержки, но тест отрицательный. Сейчас тянет немного низ живота, не постоянно и не сильно, очень сильно болят соски. Цикл менсруации регулярный. Во время первой беременности такого не было. Возможна ли быть беременность или скорее сбой? Нужно проходить флюрографию по работе, теперь и не знаю как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И тогда примите решение о рентгене. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова