Срочно, нужна консультация гинеколога

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит. Удаляли кисту, на обоих яичниках
Здравствуйте, у меня были месячные 14.01.2020. Все как обычно. 26.01 при подмывании увидела кровь. На след. День тоже. В течение дня ничего не было. Пошла к гинекологу. Сказала, что при пальпации ничего не обнаружила, якобы так прошла овуляция. Пить экстракт водного перца. На след день ещё больше пошла кровь. Пошла на узи, там сказали, что гормональный сбой(результаты узи вложила). Сейчас уже 31.01, а у меня ничего не проходит. С сегодняшнего дня начала пить викасол.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Может ли быть внематочная?
Тест делала, отрицательный.
Чего мне ожидать?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 07:56
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла.