Срочно. Нужна консультация. Выделения и кровь
Спрашивает: Мелисса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, прокунсультируйте пожалуйста
Месячные начались 26.07.20 и закончились 30.07.20, полноценно шли дня 3, потом просто мазня, как остатки
Прошло 9 дней после кд.
Сегодня 09.08.20 утром на трусах увидела коричневые выделения, позже, после туалета подтерлась бумагой и обнаружила кровомажущие выделения, как в последние дни кд, ближе к вечеру на трусах появилась капля крови. Боли при этом не было
(Половой жизнью живу уже 8 месяцев, раза 3 после кд на день 3-4 начинались такие же коричнево-кровавые выделения)
**сегодня долго терпела и не ходила в туалет по маленькому, тк не было возможности и + употреблялся алгоголь (пиво 0,5)
По календарю Flо овуляция стоит 11 числа, но я не доверяю, тк не так давно установила приложение и весь цикл до этого в него не вбивала
1) нормально ли это?
2) почему так может быть?
3) может ли это быть из-за овуляции?
Заранее спасибо большое
Прошло 9 дней после кд.
1) нормально ли это?
2) почему так может быть?
3) может ли это быть из-за овуляции?
Заранее спасибо большое
1 ответ
Добрый день, нет, это не нормально, стоит сделать УЗИ органов малого таза.