Срочно нужна консультация

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У парня есть варикацель но ему сделали операцию если это важно
Здравствуйте, извините пожалуйста был питтинг хотела бы возможность ли беременность если палец смазке проник на небольшое расстояние и второе если это был день овуляции? Взарание благодарю за ответ буду рад ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 17:26
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вика 2021-03-17 18:53
Даже если это был день овуляции