Нужна срочная консультация

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста за день до месячных был половой акт и два раза он кончал во мне в ту же ночь немного было крови помазало чуть чуть а на утро нету крови все как обычно, думала пойдут месячные их нет! Можно узнать какая вероятность беременна или нет? Ждать 2 недели я с ума сойду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:04
Здравствуйте! В такие дни цикла шанс на беременность равен 0. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова