Нужна срочная консультация гинеколога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
У меня овуляция должна была быть 20 марта не защищённый па был 18 марта. Сейчас уже 12 день задержки. Дважды делала тест, оба положительных, но вчера начались выделения скудные коричневого цвета никаких болевых ощущений не испытываю. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: срочная онлайн консультация гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 10:48
И Вам тоже добрый день! Возможно, явления угрозы. Примите но-шпу, во влагалище-Лютеину (или Утрожестан), обратитесь к гинекологу очно. Здоровья Вам!