Не знаю что делать! Нужна срочная консультация помогите!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, тесты показывают одну полоску, на узи ничего нет, последние месячные были 7 февраля по 12, сейчас жду боюсь что не придут, последний половой акт был 14 февраля, партнёр в меня не кончал, может ли такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 07:01
Здравствуйте! Беременности нет, вероятно гормональный сбой