Помогите, не знаю что делать! Срочно нужна ваша консультация

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень важно получить ответ. Выписали таблетки вагинальные Тержинан, но я не веду половую жизнь вообще, девственница. И меня это смущает, можно ли мне их вообще вводить? Если можно, то как глубоко? Они должны на всю ночь оставаться или лишь на 10-15 минут, а потом убрать? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 16:09
Здравствуйте! Когда свечи ставят во влагалище их потом уже не убирают. Возьмите полижинакс вирджин