Срочно нужна консультация кардиолога

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Добрый день! У меня стойкая стенокардия напряжения. Прохожу осенью-весной лечение. Недавно начала заниматься йогой. После занятий испытываю легкие давящие боли в сердце. Скажите, можно ли мне продолжать занятия йогой или не стоит этого делать при моем заболевании? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марианна! Появление болей означает, что данные нагрузки для вас высокие. Попробуйте делать упражнения медленнее, некоторые асаны нужно вовсе исключить. Продолжать заниматься можно, но осторожно, и обязательно сообщите своему тренеру!