Нужна консультация кардиолога

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Елена. Нам нужна консультация кардиолога. Муж подавал на инвалидность получили отказ. Прошу вас посмотреть УЗИ и проконсультировать и обясникь. На сколько все серьезно. По возможности прошу Вас дать какие-то рекомендации. Заране большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашего супруга осматривал кардиолог? Есть изменения клапанов сердца, но на данном узи не понятно, какие они по характеру. Нужно сделать чреспищеводное эхокг.