Овальное окно 14мм не закрылось нужна консультация кардиолога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына с рождения не заросло овальное окно УЗИ показало 14 мм нам нужна консультация кардиолог и что нам делать дальше куда обращаться. Спасибо.
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-18 18:06
Здравствуйте! ООО всего 1,24 мм, а не 14 мм - страшного и опасного ничего нет, ничего с этим делать не надо. Контрольное УЗИ через 1 год.