Нужна ли консультация кардиолога? Иногда, бывает учащённое сердцебиение

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, прошу расшифровать кардиограмму. Заранее БЛАГОДАРЮ! В заключении сказано; Синусовый ритм с ЧСС 88уд/мин. Вертикальное положение ЭОС. Очаговые изменения в миокарде задней стенки ЛЖ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

4 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-29 00:32
Здравствуйте. Фото самой пленки есть?
Людмила 2022-04-29 11:57
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-29 15:58
С очаговыми изменениями не совсем согласен, но учитывая изменения неспецифического характера в данной зоне. Логично выполнить ЭХО-КГ.
Людмила 2022-04-29 17:18
Благодарю доктора за ответ!