Срочно нужна консультация не хочу госпитализации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Срок почти 5 недель, тесты положительные, на узи нечего не видно, дают направление на госпитализацию чтобы исключить внематочную, потягивает справа и болит при наклоне поясница, ещё больновато при окончании мочеиспускания, подскажите что делать? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 11:38
Добрый день.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Если срок маленький, то беременность в матке можно еще не увидеть.