Повышенны лейкоциты, нужна срочно консультация

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, терапевт сказал в последнем анализе кала повышенны лейкоциты и много слизи у дочки, еще часто и обильно срыгивает после еды, плачет много по ночам, к гастроэнтерологу очередь на месяц вперед, анализы приводим ниже, помогите, что нам делать. Заранее спасибо за быстрый и дельный совет.
Теги: лейкоциты в кале у взрослого 2-3 форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 10:03
Алексей! Необходимо сдать кал ребенка на дисбактериоз. Это обследование выявит состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С результатами подойдите к своему педиатру для назначения лечения.