Аллергия нужна срочная консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 13.11 начались отёки. Сейчас отёки всего тела, тяжело дышать. Аллергии никогда небыло. Пить начинала Зиртек мало помогал, сейчас пью Цетрин по 3 таблетки в день. Давление 150 на 114. Моё нормальное давление 110 на 60
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-20 16:28
Здравствуйте! Возможно это не аллергические отеки. Нужна очная консультация терапевта. При необходимости рекомендую вызвать скорую помощь. Для исключения аллергии рекомендую сделать клинический анализ крови, общий анализ мочи, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.
Результаты анализов присылайте.