Наследственный ангионеротический отек (НАО)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня уже дважды увозили на скорой с отеком. Во время месячных начинается отек ЖКТ вплоть до гортани, гинеколог поставил мне диагноз эндометриоз, назначил лечение Визанна 3 месяца, потом Лею, пропив один блистер Леи у меня началась менструация с отеком, увезли на скорой прокапали дексаметазолом и аминокапроновай, отек остановили выше не поднялся, но держался как обычно три дня, сопровождается сыпью, в виде крапивницы. Сдала анализ на НАО, первый раз подтвердился, второй раз-нет. У родственников отеков не было. Такие отеки с 2014 года никто не знает что со мной, прошу помощи. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2017 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-10 20:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации
дарья 2017-01-11 15:47
Общий иммуногл. Е был сдан еще 2 года назад и он в норме, также были сданы пробы на аллергены. У меня аллергия на пылевой клещ.
Аллергия на пылевой клещ лечится АСАВ терапией бытовыми и клещевыми аллергенами
дарья 2017-01-12 22:35
Спасибо большое за информацию. На данный момент у меня серьезная проблема с отеком ЖКТ во время менструации. Очень много анализов были сданы, единственное пролактин высокий
Необходимо консультация гинеколога
дарья 2017-01-14 04:45
Гинеколог отправил к аллергологу) какой-то замкнутый круг. Местные врачи отправляют в другой город 'искать помощи где-то'
Необходимо очная консультация