Срочно еду в отпуск, нужна консультация

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хроническая астма
Здравствуйте, я поеду в отпуск и в квартире 3 комнатной живет кот, у меня аллергия на выделение животных, в частности на кошек, можно ли вообще жить в одной квартире с ним если пробывать в ней только по вечерам и утрам, а днём уходить, при том что жить в изолированной комнате от него и там все промыть? И если можно то какие лекарства и способы от аллергии вы предложите? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-25 07:23
Все зависит от выраженности симптомов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар