Аллергия или что

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три года назад как переехали в новую квартиру начала проявляться аллергия, непонятно на что, аллерголог сказала сдать респираторную панель, но она ничего не показала, сдавала риноцитограмму в ней эозинофилы отсутствуют, иммуноглобулин е завышен в 15 раз, эозинофилы при норме 0-3, 11. В квартире две кошки но я с ними уже 16 лет, никогда ничего на них не было, были цветы драцены я их отдала. Сейчас дышать стало совсем тяжеловато, хрипы на выдохе в горле длинные, сопли стекают по горлу, потом выкашливаются жёлтые, или зеленоватые, в горле ком как будто, иногда щекочет горло. Такое состояние у меня только в квартире. На улице все нармально. Лечила нос от гайморита или ринита так лор мне и не поставила диагноз просто сделала прокол. Скажите какие мне сдать анализы на аллергены что-бы понять на что у меня аллергия и вообще аллергия это или нет. У нас тут нет хорошего специалиста, только деньги выкачивают, ведь качество жизни ухудшается, спать нармально не могу просыпаюсь откашливаюсь хриплю. У меня ещё остеохондроз шейный.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-13 17:16
Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, ингаляционную и эпидермальную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов класт, беродуал, инспирон