Результаты анализов: сывороточный иммуноглобулин 754.7, эозинофилы 9.10%, базофилы 0.90%
Спрашивает: Наталья Хорева
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, после третьего обструктивного бронхита сдали анализы и получили результат. Сразу же попали на прием к аллергологу. Принимаем сингуляр 5 мг 1 раз в день на ночь и зиртек по 10 капель 2 раза в день. Этого достаточно? Огромное спасибо за ответ
3 ответа
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения